Марина Анисина и Никита Джигурда ждут третьего ребенка

Еще недавно Никита Джигурда говорил о разводе, а сейчас посвящает жене стихи в знак признательности и любви.
Марина Анисина и Никита Джигурда ждут третьего ребенка
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Похоже, кризис в отношениях фигуристки Марины Анисиной и ее эпатажного громогласного супруга Никиты Джигурды миновал. Сейчас в их семье царят любовь и гармония. По информации Марина Анисина с апреля беременна третьим ребенком. О предстоящем радостном событии сообщил сам будущий отец, в свойственной ему манере — в стихах:

«Великий праздник на дворе

беременна! Анисина моя.

Так добавленьем к нашей детворе

Умножится богов Любви семья».

Напомним, в январе Никита Джигурда заявил о намерении развестись с Мариной Анисиной. Свое решение шоу-мен объяснил тем, что подозревает жену в измене. Позже он передумал разводиться. Но тут с ответным ходом «выступила» обиженная Марина Анисина — и уже она подала заявление о расторжении брака. Однако до расставания дело не дошло — в марте супруги помирились.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анисина и Джигурда женаты с февраля 2008 года, у супругов двое детей: 6-летний сын Мик-Анжель Крист и 5-летняя дочка Эва-Влада.

В настоящий момент вся семья находится в Москве, но в ближайшее время планирует улететь на отдых в Грецию. Желаем им провести отпуск спокойно и интересно, а если у Никиты Джигурды и будут рождаться новые стихи, пусть они будут о любви и счастье.

Фото: Тасс-ФОТО

Парижанка
Парижанка 29 Октября 2016, 12:10
Мне кажется очередной пиар ход..
Марина Шульце
Марина Шульце 03 Июня 2015, 12:06
Дружбу с головой он явно не всегда осуществляет(( И все эти их скандалоразводы, примирения и прочее смахивает на пиар.