«Голос. Дети» – второй сезон

Сегодня, 13 февраля, на Первом канале стартует второй сезон увлекательного вокального шоу «Голос. Дети».
«Голос. Дети» – второй сезон
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наставниками проекта, как и в первом сезоне, станут Максим Фадеев, Пелагея и Дима Билан.

Проект «Голос. Дети» ищет лучшие детские голоса страны и предоставляет юным участникам уникальный шанс пройти через сито музыкальных дуэлей с конкурентами и влюбить в себя миллионы телезрителей. Конечно, впереди буря эмоций, переживаний, но и огромная радость — мы вновь окунемся в необычную и творческую атмосферу проекта «Голос».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие из нас с нетерпением ждут проект. Вот и Пелагея разместила в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографию, на которой она с другими наставниками проекта. Прокомментировала певица фотографию так: «А вы ждете? Уже в эту пятницу! Голос. Дети, второй сезон». Не пропустим!

Фото: www.1tv.ru/voicekids, instagram.com/pelageya1986/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Парижанка
Парижанка 29 Октября 2016, 09:10
Иногда смотрю шоу, но не часто! Молодцы жюри, и участники, много талантливых людей.
Юлия Рысь
Юлия Рысь 16 Февраля 2015, 11:02
Посмотрели мы в пятницу Голос.Дети...Одно обидно,вначале у них хоть какая то индивидуальность в исполнении присутствует,в дальнейшем,все как один...под одну гребенку исполнения,и они начинают не петь,а простите орать...
Катрин Насонова
Катрин Насонова 14 Февраля 2015, 12:02
Смотрели первый сезон, с радостью посмотрим второй. Надеюсь, там будут детишки. кто не прошел в первом сезоне