Что связывает Сергея Лазарева и Екатерину Варнаву?

В сети и социальных сетях все чаще появляются фотографии, на которых Екатерина Варнава и певец Сергей Лазарев вместе. Мы выяснили, что связывает звезд нашего шоу-бизнеса.
Что связывает Сергея Лазарева и Екатерину Варнаву?
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Все дело в том, что Первый канал запускает новое шоу под названием «Танцуй!». Ведущими программы станут хореограф и актриса комедийного тв-шоу Comedy Woman Екатерина Варнава и певец Сергей Лазарев.

О грядущей премьере сообщил сам Сергей Лазарев в личном Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): «Уже можно рассказать, раз в сети появились первые фотографии со съемок шоу "Танцуй!". Да, я и Екатерина Варнава стали ведущими нового грандиозного танцевального шоу на Первом канале. Смотрите в эфире с 14 февраля!»

Известно, что продюсером и режиссером проекта стал Илья Авербух. В состав жюри вошли шоумен Дмитрий Хрусталев и хореографы Алла Духова, Вячеслав Кулаев и Раду Поклитару. По своей сути шоу «Танцуй!» — это всероссийский танцевальный конкурс. Из присланных анкет и пришедших на кастинг создатели проекта отобрали 320 кандидатов. Именно они будут допущены до эфирного кастинга, в результате которого судьи проекта отберут сотню лучших танцоров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дальше участникам предстоит большой танцевальный сбор, на котором педагоги проверят их способности работать с хореографом, обучаемость, коммуникабельность, а также умение работать в паре. После этого этапа в проекте останется 24 участника — зрителям представят 12 пар, которые и станут главными героями проекта. К каждому эфиру пары путем жеребьевки выбирают, какой танец они готовят (латина, бальный танец, хип-хоп, контемпорари, народный, джаз) и с каким хореографом. По результатам голосования судей и телезрителей, после каждого эфира одна из пар покидает проект.

Ну а комментировать происходящее, поддерживать участников и общаться с судьями будут Екатерина Варнава и Сергей Лазарев. Ждем. Смотрим. Танцуем!

Фото: Руслан Рощупкин // @lazarevsergey

Парижанка
Парижанка 29 Октября 2016, 09:10
Мне не понравилось ни шоу ни ведущие, как пара они не смотрятся ни как. При всей моей симпатии к Кате.
Парижанка
Парижанка 29 Октября 2016, 09:10
Не возможно не согласиться с вами, хоть и телевизор смотрю редко:)
Катрин Насонова
Катрин Насонова 13 Февраля 2015, 11:02
а что, мило смотрятся вместе