Алла Пугачева не будет сниматься в огоньках

Многолетняя традиция участия примадонны российской эстрады в многочисленных новогодних огоньках в этом году будет нарушена.
Алла Пугачева не будет сниматься в огоньках
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алла Борисовна Пугачева категорически отказалась от съемок в любых новогодних программах.

В этот раз звезда решила провести Новый год и Рождество в кругу семьи — рядом с любимым мужем и детьми. Новости об этом журналистам сообщил супруг Аллы Пугачевой юморист Максим Галкин, который заявил, что сам он будет вести «Новогодний парад звезд», так как это является уже традицией. Галкин появится только на канале «Россия 1», а больше его нигде не будет.

В прошлом году Пугачева выступила на одном из корпоративов и спела несколько песен. Подобного рода выступления российских артистов в новогоднюю ночь стоят очень дорого, поэтому почти все звезды российской эстрады в праздники работают за двоих, обеспечивая себе безбедное существование на весь оставшийся год. Алла Борисовна решила, что семья для нее важнее любых заработков.

Фото: Legion-media

Парижанка
Парижанка 30 Октября 2016, 04:10
Молодец! но думаю в этом году с радостью будет сниматься во всех программах, потому что выглядит потрясающе!
Леди Совушка
Леди Совушка 29 Июня 2016, 03:06
А мне кажется что умеренность в еде и хорошая программа в спорт зале и не такие тела исправляла! Только еще важно чтобы природная лень была вычеркнута из жизни, а то будет получиться что вроде как и тренировки есть и еда правильная, а в очередной раз просто рас хотелось пойти на тренировку, потом еще раз решили пропустить тренировку, потом еще одну и еще одну и еще... И так конечно не будет никакого результата:)
Елена Павлова
Елена Павлова 15 Декабря 2014, 11:12
И семья дороже и здоровье тоже. Ей надо уже поберечь себя.
Любовь
Любовь 15 Ноября 2014, 06:11
В передачи видела у нее с Галкиным целый замок!