Правда о выступлении сына Градского в «Голосе»

В прошлую пятницу (3 октября) на «Слепых прослушиваниях» проекта «Голос» принял участие сын Александра Градского – Даниил. Знал ли звездный отец о предстоящем выступлении сына или нет?
Правда о выступлении сына Градского в «Голосе»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как утверждают сами участники: старший Градский ничего не знал. А как развивались события рассказал Сослан Кулумбеков, который подыграл на гитаре Даниилу Градскому во время выступления.

«Дело было так. Позвонил мне Даня и сказал, что ему звонили с Первого канала (Ю.В. Аксюта) и предложили сделать АБ (Александру Борисовичу — Прим. Ред.) сюрприз: спеть песню. Спросил, что мы можем сделать за 5−6 дней. Я предложил ему исполнить "Tears In Heaven". Дане идея понравилась, он еще сказал, что папа любит эту песню... Первая репетиция прошла у них дома, так как АБ дома не было, и Даня сам очень переживал, чтобы отец ничего не узнал. Две следующие репетиции у нас прошли в саду "Эрмитаж" на лужайке под деревом. Так вот, результат наших трех репетиций меня вполне устроил и я сказал ему, что для человека, который никогда не занимался вокалом, он поет очень даже хорошо!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Я могу сказать со 100% уверенностью, что если бы это был постановочный номер, как многие утверждают, я бы сам лично отказался принимать участие в таком спектакле. Да и те, кто хорошо знают АБ, знают, что он бы на такое никогда не дал согласия, и именно поэтому от него все это держали в тайне. В завершении я хочу сказать, что очень доволен тем, как выступил и повел себя на сцене Даня!»

А вот видео именно этого выступления.

Сегодня, 10 октября, в вечернем эфире Первого канала очередные «Слепые прослушивания». Третий сезон «Голос», не пропустите!

Фото: архив «ДО»

Парижанка
Парижанка 30 Октября 2016, 05:10
Было здорово!) Мне понравилось, жаль что в новом сезоне в составе жюри Градского нет, мог бы и согласиться.
Леди Совушка
Леди Совушка 22 Мая 2016, 09:05
Да мне кажется что слишком приватный подарок, потому что на самом деле мне кажется что не стоит в таком возрасте такие подарки тем более замужним девушки делать, это как по мне то современный верх не приличий! Так как конечно ужасно даже представить что об отношениях Стаса и Леры мог подумать на самом для Лерин муж, кажется что этот муж действительно стал инициатором чтобы Стас удалил это чудо поздравление. Никому не приятно чтобы его жену так поздравлять! Но а Леру с Днем рождения! Она очень красивая и очень стильная девушка! И честно говоря она выглядит куда моложе своих лет.
Елена Павлова
Елена Павлова 12 Октября 2014, 01:10
Ой, я смотрела как они вместе выступали! Это было так здорово! И сразу было видно, что Градский ничего не знал про выступление сына! Мне было интересно увидеть какой сын у талантливого папы!
Alina
Alina 16 Мая 2016, 09:05
Мне почему-то кажется, что у этой звездной пары больше не будет детей как минимум лет 5-6 точно. Евгений хочет вернуться в спорт, да и Яне роль телеведущей особо не по душе. Хочется и на показы ходить, и деньги зарабатывать.