Алена Хмельницкая: перемены в личной жизни

В начале августа этого года пришла информация о том, что Алена Хмельницкая и Тигран Кеосаян решили расстаться.
Алена Хмельницкая: перемены в личной жизни
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алену Хмельницкую и Тиграна Кеосаяна называли одной из самых крепких пар российского кинематографа, но чувства влюбленных не выдержали испытания временем.

Кроме того оказалось, что у Тиграна Кеосаяна есть любимая женщина на стороне. Как впоследствии выяснилось режиссер увлекся журналисткой Маргаритой Симоньян, которая даже успела родить Кеосаяну ребенка.

Ну а Алена Хмельницкая тоже устраивает свою личную жизнь. На премьеру мюзикла «Призрак оперы» (премьера состоялась в минувшую субботу, 4 октября) 43-летняя актриса пришла в компании мужчины. Его имя пока неизвестно, но он выглядит весьма привлекательным. Рядом с ним Алена Хмельницкая смотрелась абсолютно счастливой.

Фото: Евгений Смирнов/"Стейдж Энтертейнмент»

Парижанка
Парижанка 27 Июля 2016, 05:07
Прекрасная актриса! На Аленув всегда приятно смотреть как на экране так и в жизни, желаю ей личного счастья! Она на столькокраивая и утонченная женщина, что мужчины просто обязаны носить ее на руках!
Леди Совушка
Леди Совушка 08 Июля 2016, 06:07
Я очень сильно рада за Алену потому что она умеет себя показать и она несмотря ни на какие перепетии радуется жизни, и конечно заряжает она своей любовью к жизни и позитивом и конечно такая женщина не останется одна без внимания противоположного пола, и конечно у нее все еще удачно сложится.
Парижанка
Парижанка 05 Июля 2016, 02:07
Восхищаюсь, Аленой! Такая шикарная женщина! Будет она неприменно счастлива. Много новых ролей ей и личного счастья.
Леди Совушка
Леди Совушка 24 Июня 2016, 12:06
Да такая лучезарная и светящаяся красотой женщина одна точно никогда не останется, это же логично и конечно думаю что у нее гораздо большее количество поклонников которые хотят быть с ней рядом, чем количество конниц бывшего ее супруга. А то что мужчины стали так неуважительно относится к своим избранникам и заводят детей на стороне это конечно ни одного мужчину не красят! А Аленке счастья, успехов, пусть и дальше всех сражает наповал своим таким крутым ухоженным видом.