Жанна Фриске уже сама себе готовит

Сражающаяся с раком мозга певица и актриса Жанна Фриске уже окрепла настолько, что начала готовить себе еду самостоятельно. Об этом журналистам рассказала подруга знаменитости певица Ольга Орлова.
Жанна Фриске уже сама себе готовит
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что у Жанны Фриске обнаружили запущенную опухоль мозга, которую нельзя удалить хирургическим путем. Однако американские врачи использовали экспериментальное лечение, сочетающее химиотерапию и облучение, которое помогло значительно уменьшить размер новообразования и добиться ремиссии. Фриске получала гормональную терапию, из-за которой сильно поправилась, однако теперь она привела фигуру в порядок.

В настоящее время Жанна Фриске чувствует себя лучше. Ее друзья надеются, что это состояние стабилизируется, и певица сможет победить страшную болезнь. С каждым днем Жанна Фриске становится все более сильной и самостоятельной. Так, по признанию подруги знаменитой певицы, экс-участницы группы «Блестящие», Ольги Орловой, она уже начала готовить себе завтраки, хотя еще совсем недавно ей это было не под силу.

Фото: tassphoto.ru