Ольга Шукшина считает, что ее мать имитировала кражу

Старшая дочь знаменитой актрисы Лидии Федосеевой-Шукшиной считает, что ее мама инсценировала кражу в своей квартире. Таким образом Лидия Николаевна могла специально навлечь подозрения на Ольгу.
Ольга Шукшина считает, что ее мать имитировала кражу
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сложно представить себе, чтобы мать хотела отправить родную дочь в тюрьму, но отношения Ольги и Лидии Николаевны уже давно разрушились. Мать и дочь высказываются друг о друге столь нелицеприятно, что порой становится даже страшно.

Напомним, из квартиры актрисы на улице Бочкова, 5 в Москве воры вынесли не только драгоценности и деньги, полученные от продажи квартиры в Финляндии, но и рукописи ее супруга — знаменитого писателя и режиссера Василия Шукшина. В это время Лидия Федосеева-Шукшина отдыхала в Болгарии.

Ольга Шукшина теперь считает, что ее мать могла придумать историю с ограблением квартиры, чтобы дискредитировать родную дочь и внука. По закону Ольга претендует на часть жилплощади четырехкомнатной квартиры на улице Бочкова. Она считает, что Лидия Николаевна хочет ее «подставить», ведь уже сейчас дочь Василия Шукшина находится в числе подозреваемых.

Фото: «Твиттер» Ольги Шукшиной — twitter.com/O_Shukshina/media