Андрей Аршавин судится с бывшей гражданской женой

Полузащитник сборной России по футболу Андрей Аршавин не хочет отдавать своей бывшей гражданской жене Юлии Барановской половину состояния.
Андрей Аршавин судится с бывшей гражданской женой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Футболист Андрей Аршавин зарабатывает по 10 млн рублей в месяц, но когда суд потребовал от него платить 951 тысячу Юлии Барановской, а также отдать ей трехкомнатную квартиру в Санкт-Петербурге и джип, то молодой миллионер не стал этого делать. Больше того, он подал на бывшую гражданскую жену в мировой суд, и теперь это дело будет рассматриваться там 12 мая.

Андрея не смущает даже тот факт, что Юлия растит трех его детей. Кстати, именно заботой о детях Барановская и объясняет свои материальные претензии к Аршавину, ведь в браке с ним она не состояла, и по закону не может ни на что претендовать. Но наличие общих детей уравнивает Юлию в правах с законной супругой.

Если бы Андрей Аршавин судился с Юлией Барановской в Англии, где она до сих пор проживает, то ему бы пришлось отдать матери своих детей половину состояния. В России законы более гуманны по отношению к мужчинам. Сама Барановская переживает, что Аршавин специально затягивает время, дабы успеть перевести весь свой бизнес на друзей.

Фото: GettyImages/Fotobank.ru