Криштиану Роналду готовится к свадьбе

Футболист Криштиану Роналду назначил день свадьбы с россиянкой Ириной Шейк.
Криштиану Роналду готовится к свадьбе

Футболист Криштиану Роналду назначил день свадьбы с россиянкой Ириной Шейк.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ




Уроженка города Еманжелинска Ирина Шайхлисламова, более известная как Ирина Шейк, 12 июля 2012 года станет законной супругой знаменитого футболиста Криштиану Роналду. Португалец официально объявил дату свадьбы с российской подругой, роман с которой вспыхнул чуть больше года назад.


Дата выбрана не случайно. Свадьба состоится всего через несколько дней после завершения чемпионата Европы по футболу, который Криштиану Роналду очень рассчитывает выиграть в составе сборной Португалии. Правда, этой сборной на чемпионат еще надо попасть, а пока ее шансы выглядят не очень впечатляющими.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Остается только гадать, согласится ли Криштиану Роналду на свадьбу, если его команда на европейское первенство не попадет или попадет, но выступит неудачно. Будем считать Роналду человеком слова. Тем более что истории известны и обратные примеры.


Так, наш певец Дима Билан публично пообещал взять в жены свою подругу Елену Кулецкую, если он выиграет «Евровидение». Всерьез на победу в этом конкурсе Дима, очевидно, не рассчитывал. Но когда победа оказалась у него в кармане, то Билан очень быстро отказался от своих слов.


Фото: Fotobank.ru