Анджелина Джоли опровергла все слухи

Анджелина Джоли прокомментировала самые громкие «новости» о своей жизни.

Анджелина Джоли прокомментировала самые громкие «новости» о своей жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Анджелина Джоли
Брэдом Питтом
Дженнифер Энистон


Кроме того, учитывая тот факт, что Анджелина любит детей и растит уже шестерых, СМИ постоянно писали о пополнении в ее семье. В новостях проскакивала информация о беременности актрисы и о том, что она собирается усыновить очередного ребенка.


«Я не собираюсь замуж, я не беременна, я не занимаюсь сейчас новым усыновлением», — категорично заявила актриса в интервью одному из уважаемых изданий, разом опровергнув все самые популярные слухи. Она также призналась, что нынешняя личная жизнь ее полностью устраивает и ничего менять в ней она не хочет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Анджелина также рассказала, как постоянно обращалась за советами к Брэду, когда работала над своим режиссерским дебютом — фильмом «В краю крови и меда». Съемки картины проходили на территории бывшей Югославии. Джоли сама написала для этого фильма сценарий.


«Брэд меня поддерживал во всем, — поведала Анджелина Джоли. — Впрочем, довольно сложно требовать объективности по отношению к человеку, которого ты любишь. Я думаю, что из него получился не очень справедливый судья».


Фото: Rex Features/Fotodom.ru

Парижанка
Парижанка 31 Октября 2016, 07:10
Платье ей идет)) Молодец, Анжилина!)