04 февраля 2017 г., 09:30

Как приготовить самую вкусную лазанью болоньезе

Общее время
55 мин
Готовить
35 мин
Подготовка
20 мин
Порции
2
Устройте настоящий итальянский вечер - позовите друзей, купите вина и приготовьте лазанью на всех! Ароматное, горячее блюдо с пастой, фаршем, соусом и сыром - вот то, что точно поднимет настроение.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Понравился рецепт? Оцени!
0.0
0 оценок
Африканка
Африканка 05 Февраля 2017, 07:02
В приготовлении лазанье не указали как раскладывать фарш. Каждый слой вместе с соусом?
Парижанка
Парижанка 25 Июля 2016, 10:07
Не уверена, что смогу приготовить лазанью точно также как в рецепте,но постараюсь. Во всяком сучае я приложу максимум усилий, так мне хочется попобоватьэто вкусное блюдо. На фото лазанья выглядит так аппетитно, что не смотря на позднийчас, хочется пойти на кухню и начать ее готовить.
Леди Совушка
Леди Совушка 06 Мая 2016, 10:05
Ого! Так аппетитно выглядит что прямо в буквальном смысла слюнки текут! Ну ведь нереально круто и аппетитно, и такая тут получилась румяная и зажаристая корочка, кажется что действительно гости сразу из рук труб вкусную лазанью выхватят и убегут чтобы с хозяевами такой вкусной не делиться! А вообще как по мне то лазанья после мяса самое питательное блюдо по насыщаемости, которое даже скушав пару кусочков дает такое хорошее насыщение:) а еще аромат! Как пахнет лазанья! Она не просто пахнет, она тела но сводит всех окружающих людей с ума:)!
Похожие рецепты
Рецепт рыбной запеканки с лапшой в духовке
1 из 20 Рецепт рыбной запеканки с лапшой в духовке

Приготовьте нежнейшую рыбную запеканку с яичной лапшой в духовке. Блюдо невероятно простое, вам нужно лишь смешать все ингредиенты и запечь получившуюся смесь в духовке. Сверху запеканка посыпается хлебной крошкой или любыми чипсами.

Полный рецепт