Марина Анисина рассказала, что Андрея Малахова уволили по ее просьбе

Спортсменка заявила, что телеведущий лишился работы из-за ее открытого письма президенту страны, в котором она просила пресечь распространение клеветы в адрес ее семьи в эфире шоу «Пусть говорят».
Марина Анисина рассказала, что Андрея Малахова уволили по ее просьбе
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С начала августа в СМИ бурно обсуждаются кадровые изменения на Первом канале. Главной новостью стал переход Андрея Малахова на ВГТРК. Правда слухи об уходе журналиста официально еще никто не подтвердил. Тем не менее, сам телеведущий недавно сообщил, что он и его 37-летняя супруга Наталья Шкулева ждут первенца и теперь все мысли будущих родителей заняты тем, как устроить все необходимые условия для наследника, который появится на свет уже совсем скоро.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В прессе обсуждается несколько версий причин ухода Андрея, среди которых есть предположение о том, что он ушел с Первого канала из-за решения руководства добавить в эфир шоу «Пусть говорят» больше политических тем. Однако недавно фигуриста Марина Анисина высказала свою точку зрения по данному вопросу. Она отметила, что Малахова уволили из-за ее открытого письма президенту РФ Владимиру Путину и судебных исков, которые она подала на сотрудников шоу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В своем письме президенту спортсменка просила главу государства помочь в борьбе с клеветой и ложью о ее семье, распространяемой в СМИ и телевизионных шоу. «Оказалась подорвана и опорочена наша деятельность по укреплению российско-французских связей. Планировалось мое присутствие на вашей встрече с новым президентом Французской Республики — Эммануэлем Макроном. Но после очередной провокации редакторов программы "Пусть говорят" и их нецензурных публичных оскорблений я вынуждена была отложить отлет в Париж из-за резкого ухудшения состояния здоровья. Я прошу Вас, Владимир Владимирович, остановить беспредел. Прошу остановить травлю со стороны редакторов ток-шоу и акул шоу-бизнеса, мстящим нам за наше нежелание играть по их бесчестным циничным правилам. По-женски молю вас о помощи, как мать двоих маленьких детей, боготворящих своего отца. Я верю в ваше мужское благородство», — заявлено в письме Анисиной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После появления слухов об уходе Малахова с Первого канала спортсменка опубликовала большой пост, в котором отметила, что телеведущего уволили из-за ее просьб. «Наталья Галькович и её редакторы 23.02.15 обещали мне, что я пожалею о том, что отказалась тогда в пятичасовом интервью Андрюше Малахову и им говорить то, что они хотели от меня услышать! Увольнение Галькович, Малахова и их команды с первого канала напрямую связано с нашей подачей на них заявлений в полицию и в суд! Помогло моё открытое письмо Владимиру Путину...» — написала Анисина (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Реагировать на подобные заявления Марины Андрей не стал. Однако он недавно обратился к рэперу Тимати с просьбой взять его на работу в продюсерский центр музыканта Black Star. Телеведущий опубликовал забавный ролик, состоящий из нарезанных кадров программы «Пусть говорят», которые были наложены на песню группы «Звери» «Районы-кварталы». «В день рождения @timatiofficial — прислали еще один музыкальный шедевр в поддержку! Жду приглашения на работу в #blackstar))) #нампеснястроитьижитьпомогает #happybirthdaytimati» — написал Андрей в комментарии к видео (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).