«Ври до последнего»: Ксения Собчак рассказала о супружеской измене

Телеведущая дала откровенное интервью о семейной жизни.
«Ври до последнего»: Ксения Собчак рассказала о супружеской измене
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Ксения Cобчак дала откровенное интервью журналу Vogue, в котором рассказала о материнстве и отношениях с мужем, Максимом Виторганом. Телеведущая призналась, что она карьерист и трудоголик, но это не мешает ей быть хорошей матерью. «Я читала много литературы, связанной с детьми и воспитанием, и, в общем-то, все это так интересно. А потом прочитала замечательную фразу, которая мне очень понравилась и которая гораздо сложнее в исполнении, чем все остальные тома психологической литературы. Звучит она так: "Не надо воспитывать детей, это все равно бесполезно. Дети будут похожи на вас. Воспитывайте себя". И это, конечно, для меня сейчас очень актуально», — заявила Ксения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме того, Собчак затронула крайне щекотливую тему супружеской измены. Она отметила, что у них с мужем был разговор на эту тему, в результате которого они пришли к общему знаменателю. «Во-первых, никогда нельзя признаваться в изменах мужу. И наоборот, он тоже меня этому учил. Говорит: "Если когда-нибудь что-нибудь, ты мне, пожалуйста, никогда не говори. Я говорю: "Что, прямо так?" Он мне: "Да, прямо не рассказывай, ври до последнего". Вот тут у меня даже индульгенция", — рассказала молодая мама.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ксения также призналась, что у нее есть свои слабости. Как оказалась, когда знаменитость сильно устает и хочет полностью отключиться от этого мира, она предпочитает оставаться дома. «Когда мне хочется ни о чем не думать и потупить, я включаю какой-нибудь фильм о захвате планеты пришельцами и беру шоколадки "Белочка" с собой кровать. И хороший крепкий кофе», — сообщила Собчак.

Светлана
Светлана 25 Июня 2017, 09:06
Как хорошая мать ( так называет себя Ксения) может разрешать мужу держать малыша вниз головой за ногу???